Français Anglais

Identification

Mot de passe perdu ? S'inscrire
  



       

   
Paul Bensabat
Président du Comité Amérique du Nord

          Et Président de la Section Nord-Est des Etats-Unis          
+1 917 544-3444
pbensabat@saveurfood.com
Marie-Jeanne Derouin
Directrice générale du CNCCEF

+33 (0)1 53 83 92 94
mjderouin@cnccef.org
 Alain Lellouche
Vice-Président du Comité Amérique du Nord
Et Président de la Section Canada
+1 514 844-2874
alain@jalinar.ca
 Stéphane Boulet
Chargé de mission senior
, Afrique,  Moyen-Orient,
Amérique du Nord, Eurasie, Sud Méditerrannée
+33 (0) 1 53 83 92 68
sboulet@cnccef.org
  Jean-Michel Caffin
  Vice-Président du Comité Amérique Du Nord 

  Et Prédisent de la Section USA Flloride-Caraïbes
+1 786 427-6057
 jmcaffin@gmail.com




 Rod Kukurudz
FRENCH TOUCH EVENTS
+1 305 613 1250
Rod@CitizenEvents.com
 

 


Powered by AVANTI Technologies